'Yes-and-No-Bär' von Schuco,
gelber Mohairplüsch, Glasaugen, Bewegung einwandfrei, Höhe 13 cm
22.12.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
'Yes-and-No-Bär' von Schuco,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 22.12.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.12. - 22.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,